Капитан взял слово: защитник «Ростова» Осипенко обратился к болельщикам после поражения в Самаре

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 21 сентября 2021. DON24.RU. Защитник ФК «Ростов» Максим Осипенко выступил с обращением к донским болельщикам после неудачного выступления команды в чемпионате России. Видео опубликовала пресс-служба «желто-синих».

Напомним, матч «Ростова» с «Крыльями Советов» прошел в минувшую субботу. Ростовчане уступили самарцам с крупным счетом 4:2, проиграв четвертый матч в сезоне из восьми. После этой игры донской клуб занимает 14-ую строчку турнирной таблицы, имея в активе шесть очков.

«Дорогие болельщики! От лица команды я хотел бы вам сказать, что мы понимаем ваши чувства. У нас сейчас непростой период в команде, мы провели очень плохую игру с Самарой. Но мы стараемся, мы тренируемся, мы готовимся, мы хотим выигрывать! Ошибки бывают у всех. У нас молодая команда, перестраивается, есть перепады, но равнодушных нет. На каждой тренировке мы стараемся на 100%. В играх все получается не всегда, но мы будем биться за команду, за город, за вас!», — рассказал защитник.

В заключение капитан «Ростова» попросил поддержки, которую донской болельщик всегда дает с трибун, и пригласил жителей донской столицы на матч с «Чайкой», который пройдет в среду на «Ростов Арене». Начало встречи запланировано на 19:30. ИА «ДОН 24» проводит розыгрыш билетов на донское дерби.

«Там вы увидите, что равнодушных в команде нет, и в ближайших матчах будет то же самое», — подчеркнул Осипенко.

Напомним, вчера капитан «Ростова» Осипенко вновь получил от Карпина вызов в сборную России.

Дзен

Завтра в Ростове пройдут соревнования на Кубок Клуба «Планета» по северной ходьбе

Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону 14 марта в парке имени Николая Островского пройдут соревнования на Кубок Клуба «Планета» по северной ходьбе. Об этом сообщает местная администрация.

Участвовать могут мужчины и женщины в возрастных категориях 18–49 лет и 50 лет и старше. Формат состязаний – индивидуальный. Участникам предстоит преодолеть дистанцию первого класса протяженностью 4 км, состоящую из четырех кругов. Старт будет осуществляться поочередно, с интервалом в 30 секунд, начнут соревнования мужчины, затем – женщины.

Регистрация – с 10:00. Первый старт – в 10:30.

Ранее сообщалось, что в Ростове прошел информационный форум «Безопасность. Вызовы–2026».

Дзен
Лента новостей