Игрок «Ростова» Даниил Глебов помог молодежной сборной сыграть вничью со Словенией

Ростовская область, 18 ноября 2020. DON24.RU. Игрок «Ростова» помог молодежной сборной вырвать ничью в матче со Словенией. Даниил Глебов забил решающий, второй мяч в ворота соперника.

Контрольный матч между сборными состоялся 17 ноября в словенском городе Мариборе. В начале первого тайма игра была равной. Но уже на 17-й минуте словенцы открыли счет. Все попытки отыграться не приносили россиянам результата.

После перерыва сборная России стала играть активнее и сравняла счет, но радость от гола была недолгой. Через четыре минуты соперник отыгрался и снова вышел вперед. Спас игру Даниил Глебов: он мощно пробил после розыгрыша штрафного и установил окончательный счет – 2:2.

В пресс-службе РФС напоминают, что молодежная сборная России заняла первое место в отборочной группе и впервые с 2013 года попала на чемпионат Европы. Турнир пройдет в Венгрии и Словении. Групповой этап начнется в конце марта, а плей-офф – в начале июня следующего года.