Хоккейный «Ростов» поделил очки с «Челнами»

Ростов-на-Дону, 24 октября 2017. Телеканал «ДОН 24». Хоккейный «Ростов» поделил очки с «Челнами». Причем оба домашних матча завершились с одинаковым счетом – 5:3. В первом – наша команда уступила, во втором – взяла реванш. Поражение стало первым в сезоне; и после него подопечные Григория Пантелеева вышли на лед с совершенно другим настроем. Однако пропустили первыми, уже на третьей минуте. В начале второго периода Туник счет сравнял: точно бросил из-под защитника.

Спустя минуту точный бросок Кирилла Власова вывел нашу команду вперед. А в середине третьего периода показалось, что будет разгром: Аксютов и Чистяков с интервалом в 21 секунду довели счет до 4:1.

Но гости не сдались и за три с половиной минуты до финальной сирены сократили отставание до одной шайбы. Победу зафиксировал Прохоров, поразив пустые ворота, – 5:3. Следующий тур у «кондоров» на выезде: 31 октября и 1 ноября встречи с лидером первенства «Тамбовом».