Хоккейный «Ростов» обыграл лидера сезона

Ростов-на-Дону, 1 ноября 2017. Телеканал «ДОН 24». Хоккейный «Ростов» проявил характер. В выездной игре с лидером первенства «Тамбовом» наш клуб дважды уступал по ходу встречи, но сумел вырвать победу. В первом периоде хозяева два раза зажигали красный свет за воротами Горелова, причем автором второй шайбы тамбовчан стал бывший капитан «Ростова» Савва Селезнев. После перерыва ростовчане довольно быстро сравняли счет. Размочил игру Влад Туник, уложив вратаря.

А уже через две с половиной минуты отличился Сергей Чистяков – 2:2. До конца второго периода команды еще успели обменяться ударами. «Тамбов» реализовал большинство и вновь вышел вперед. Но миссией Чистякова в этом матче было ровнять счет – в этот раз он забил с пятачка, 3:3. А на пятой минуте последнего отрезка Андрей Мартынов забросил свою первую шайбу в сезоне и победную в этом матче. 4:3, победа ростовчан, «Тамбов» впервые в сезоне проиграл дома. Сегодня вечером повторная встреча.