ХК «Ростов» разгромил «Красноярских Рысей»

Пять голов ростовчан оказались безответными

26 сентября 2018 07:50

Ростов-на-Дону, 26 сентября 2018. DON24.RU. Первая в истории встреча между донскими и красноярскими хоккеистами закончилась победой «Ростова».

Как сообщили  в пресс-службе клуба, первая шайба на Ice Arena была отправлена в ворота соперников на 19-й минуте. Спустя пять минут после сирены на второй период – снова результативная атака ростовчан. На второй перерыв донские хоккеисты ушли при счете 4:0, а пятый гол был забит в последнем периоде.

Во второй раз команды встретятся уже сегодня. Начало в 19:30.

Напомним, сибирский клуб был основан в 2011 году и на протяжении семи лет выступал во Втором дивизионе МХЛ. В этом году руководством команды было принято решение заявиться в ВХЛ.