Губернатор назначил премиальные выплаты донским атлетам

Ростовская область, 31 июля 2021. DON24.RU. По решению Василия Голубева члены спортивных сборных команд России по олимпийским, паралимпийским видам спорта и их тренеры из Ростовской области получат материальное поощрение, сообщает областное правительство.

Победителям и призерам чемпионатов и первенств Европы в 2021 году выдадут премиальные выплаты на сумму 1,6 млн рублей, сказано в сообщении.

«Донские атлеты традиционно показывают высокие результаты подготовки на соревнованиях любого уровня. Эти победы повышают спортивный имидж донского края, поддерживают любовь к спорту у всех жителей нашего региона», – приводит портал слова главы донского региона.

Вчера лучница из Таганрога Елена Осипова завоевала серебро на Олимпиаде в Токио.

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.

Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.

Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко.

Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.