ГК «Ростов-Дон» обыграл московский «Луч»

Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон» ©

Ростовская область, 17 марта 2021. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» в гостевом матче обыграл московский «Луч». Игра завершилась со счетом 30:36, сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

«Гостевая игра с «Лучом» должна была состояться еще в начале сезона, но неоднократно переносилась на более поздние даты. В итоге матч был назначен на 17 марта 2021 года, когда большая часть гандболисток «Ростов-Дона» разъехалась по своим национальным сборным... Поэтому в Москву на матч c «Лучом» «Ростов-Дон» отправился в необычном составе – с привлечением сразу восьми гандболисток из молодежки», – говорится в сообщении.

Сразу после победного матча наша команда на автобусе отправилась в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь домой. 24 марта донские гандболистки проведут игру в Ижевске, а 25 марта – в Уфе.

Напомним, 9 марта гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередном туре Суперлиги Париматч 2020/2021 одолел «Кубань».

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.