ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош»

Первыми открыли счет венгерки, но затем всю игру инициатива была в наших руках

13 апреля 2019 21:14

Ростов-на-Дону, 13 апреля 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» со счетом 33:22, сообщается на официальном сайте нашей гандбольной команды.

Первыми счет открыли наши венгерские соперницы. Однако уже на 13-й минуте донские гандболистки взяли инициативу в свои руки и забили несколько мячей подряд в ворота противника. Первая часть игры завершилась со счетом 15:9 в нашу пользу.

Во втором тайме, несмотря на ряд замен в нашей команде, мы не упустили лидерство, и матч завершился победой донских спортсменок.