Георгич, пора «Спартак» спасать: поклонники просят Карпина вернуться из «Ростова» в московский клуб

Ростов-на-Дону, 30 мая 2019. DON24.RU. Подписчики главного тренера футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина просят его вернуться в московский «Спартак», чтобы спасти клуб. По их словах, у «красно-белых» настали тяжелые времена и им нужен хороший лидер.

Под последним постом Карпина в Instagram, на котором кормит маленькую дочку яблоком, собралось множество комментариев с призывом помочь московскому клубу:

«Георгич, возвращайся в «Спартак», у нас тут все очень плохо!» – написал @pirozhkov_001.

«Уважаемый Валерий Георгиевич, мы ждем вас в «Спартаке», – добавил пользователь с ником @mr.spartak.

«Валерий Георгиевич, «Спартак» пора спасать», – присоединился @forzayura.

Некоторые пользователи отметили, что на лице у дочки Валерия на фото такое суровое выражение, что она точно способна вывести какой-нибудь российский футбольный клуб в Лигу Чемпионов:

«Судя по лицу, младшая намерена вывести «Ростов» в ЛЧ в следующем сезоне», – выразил мнение @dozmey.

«Или «Спартак», – добавил @tishafdc.

Отметим, что в СМИ появилась информация о том, что «Ростов» ведет переговоры с Курбаном Бердыевым, после ухода из донского клуба перешедшим в казанский «Рубин». Валерий Карпин пришел на пост главтренера «желто-синих» после него – в декабре 2017 года. Контракт с ним рассчитан на два с половиной года. Со «Спартаком» же он работал с 2009 по 2014 год.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(23) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.