Гандболистке Анне Вяхиревой вручили обратный билет из Норвегии до Ростова

Гандболистке Анне Вяхиревой вручили обратный билет из Норвегии до Ростова
Фото: ГК «Ростов-Дон» ©

Ростовская область, 14 июля 2022. DON24.RU. Гандболистка Анна Вяхирева, перешедшая из «Ростов-Дона» в норвежский «Кристиансанд», увиделась с фанатами на встрече в Офисе болельщика, сообщили в пресс-службе ростовской команды.

«13 июля перед отъездом в Норвегию Анна Вяхирева увиделась с фанатами в Офисе болельщика. На встречу с Ростовской Ракетой пришли более 80 человек. Аня каждому уделила время, фотографировалась с гостями и оставляла автографы», – сказано в сообщении.

Вяхирева отвечала фанатам на вопросы в теплой атмосфере, а те провожали ее с цветами и подарками.

«Я не хочу плакать и не хочу, чтобы грустили другие. Мне очень приятно, но пусть если и будут слезы, то слезы радости за меня и мое продвижение в игровой карьере. Мне кажется, эти ощущения похожи на те, когда уходишь из родительского дома и родители тебя провожают в путь», – рассказала гандболистка.

Кроме того, в рамках встречи Вяхирева погрузила руку в специальный раствор, с помощью которого сделали слепок ее кисти. Готовую гипсовую копию руки «гандбольного Месси» будут хранить в Ростове.

В заключение от «Ростов-Дона» Анне Вяхиревой вручили обратный билет из Кристиансанна в донскую столицу с открытой датой.

«Аню всегда будут ждать в донской столице, дома», – говорится в тексте.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.