Гандболистка Владлена Бобровникова рассказала, когда может завершить карьеру

Ростовская область, 15 августа 2021. DON24.RU. Игрок ГК «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова на своей странице в социальной сети рассказала, когда закончит спортивную карьеру.

«Хочу еще выиграть золото в Париже!.. и я сделаю все для этого, а потом уже можно заканчивать и ехать жить на Сардинию», – поделилась планами спортсменка.

За 20 часов ее пост собрал больше 3500 отметок «нравится» и несколько десятков комментариев.

«Владлена, третья золотая медаль не помешает, только не уезжайте из России», – попросила nai.ra2406.

«Влада! У вас получится, как вы задумали! И Париж, и золото, и сын с дочкой! Верю! И буду держать за вас кулачки!» – высказалась vaseva_svetlans.

«Париж будет взят. Мы с Вами», – поддержала almaz_rostov_don.

«Ну что за прелестные девчонки!» – восхитилась elenavanzha73.

Напомним, семь игроков «Ростов-Дона» наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.