Фредерик Бужан: Самое главное – чтобы девочки приехали в Будапешт не фотографироваться

Ростов-на-Дону, 17 апреля 2018. DON24.RU. Главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон», комментируя результаты жеребьевки «Финала четырех» Лиги чемпионов, назвал условия, при которых его команда может выиграть турнир. По его словам, самое главное – чтобы девушки, приехав в Будапешт, смогли справиться со своими эмоциями:

«Самым важным фактором будет, чтобы девочки приехав туда, не начали фотографироваться, чтобы они не думали о своих эмоциях. Мы должны приехать, настроиться на битву и сражаться, думать нужно только об этом».

Французский тренер также отметил, что прежде команде важно одержать победу в национальном первенстве. По мнению Бужана, это также позитивно отразится на настрое гандболисток.

До конца чемпионата России ростовским гандболисткам осталось сыграть два матча. В обоих поединках «Ростов-Дон» будет играть с «Астраханочкой» – дома 19 апреля и на выезде 22 апреля. Стоит отметить, что сейчас ростовчанки занимают третью строчку в турнирной таблице, в их активе 35 очков. «Астраханочка» идет на втором месте, лидирует в чемпионате «Лада», у обоих коллективов по 36 баллов.

Напомним, сегодня ГК «Ростов-Дон» узнал своего соперника по полуфиналу Лиги чемпионов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.