ФК «Ростов» взял с собой на первый сбор 1,5 тонны багажа

Ростов-на-Дону, 24 июня 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» отправился на первый предсезонный сбор в австрийский Бад-Радкерсбург.

Как сообщает пресс-служба команды, с собой игроки взяли полторы тонны багажа. Фотографии чемоданов опубликовали в официальном аккаунте команды в Instagram.

Не поехали с командой на сборы пять игроков: трое исландцев – Рагнар Сигурдссон, Бьорн Сигурдарсон и Сверрир Ингасон, – а также иранец Саид Эззатолахи, которые продолжают свои выступления на чемпионате мира по футболу. Накануне стало известно, что команду покинул полузащитник Хорен Байрамян. Он проведет ближайший сезон в аренде в казанском «Рубине».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Голкипер ФК «Ростов» Рустам Ятимов отметил 27-летие

Ростовская область, 13 июля 2025. DON24.RU. Голкипер ФК «Ростов» Рустам Ятимов отметил 27-летие. Об этом сообщили в пресс-службе «желто-синих».

«Сегодня, 13 июля, день рождения у голкипера нашей команды Рустама Ятимова! От всей души желаем семейного благополучия, счастья, здоровья, ярких игр и классных сейвов», – сообщили в пресс-службе.

Футболисту пожелали достигнуть всех целей в футболе и в жизни в целом.

Дзен
Лента новостей