ФК «Ростов» взял с собой на первый сбор 1,5 тонны багажа

Ростов-на-Дону, 24 июня 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» отправился на первый предсезонный сбор в австрийский Бад-Радкерсбург.

Как сообщает пресс-служба команды, с собой игроки взяли полторы тонны багажа. Фотографии чемоданов опубликовали в официальном аккаунте команды в Instagram.

Не поехали с командой на сборы пять игроков: трое исландцев – Рагнар Сигурдссон, Бьорн Сигурдарсон и Сверрир Ингасон, – а также иранец Саид Эззатолахи, которые продолжают свои выступления на чемпионате мира по футболу. Накануне стало известно, что команду покинул полузащитник Хорен Байрамян. Он проведет ближайший сезон в аренде в казанском «Рубине».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор: На Дону в 2023 году около 900 человек приняли участие в спортивных и физкультурных мероприятиях

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году около 900 человек приняли участие в спортивных и физкультурных мероприятиях. Всего в регионе прошло более 15 тысяч таких мероприятий. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев во время отчета о деятельности правительства за 2023 год.

По словам главы региона, Ростовская область находится на шестом месте в стране по количеству действующих спортивных объектов – их в регионе больше 11 тысяч.

«В 2023 году открыли еще 48 новых спортивных сооружений, в том числе 10 – за счет внебюджетных инвестиций», – отметил губернатор.

Василий Голубев также рассказал, что донские спортсмены в прошлом году завоевали почти 4500 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. В сборные команды страны были включены 595 спортсменов из Ростовской области.