ФК «Ростов» проиграл «Славии»

Ростов-на-Дону, 16 июля 2018. DON24.RU. ФК «Ростов» впервые проиграл на сборах. Матч с пражской «Славией» закончился со счетом 1:2. Это первое поражение ростовчан за четыре товарищеские встречи.

В первом тайме инициатива переходила от одной команды к другой. Но соперники первыми распечатали ворота «желто-синих». После перерыва «Славия» удвоила преимущества. За 15 минут до конца матча Эльдор Шомуродов сократил отставание в счете, который остался неизменным до конца встречи.

Второй сбор в Австрии продлится до 22 июля. На первом сборе «желто-синие» встречались с сербами и словаками, два матча закончились вничью, а один – победой «желто-синих».

Также вчера, 15 июля, полузащитник «Ростова» Александр Гацкан отметил свое десятилетие в клубе. За это время капитан команды стал символом команды.