ФК «Ростов» объявил о старте продаж абонементов на новый сезон

Ростов-на-Дону, 18 июня 2918. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» объявил о начале продаж абонементов на сезон 2018/2019. Как рассказали в пресс-службе клуба, в новом сезоне абонементы будут являться персональными картами болельщика, которые позволят получать скидки на атрибутику клуба и уникальные сувениры.

Карта будет официально зарегистрирована в системе «СПОРТ ID», подтверждая статус официального болельщика клуба. Кроме того, она будет являться банковской дебетовой картой с уникальным дизайном в цветах ФК «Ростов». Если карта болельщика потеряется, ее можно моментально заблокировать и заказать новую.

Первый этап продаж стартовал сегодня и продлится до 29 июня. В это время владельцы прошлогодних абонементов смогут в приоритетном порядке приобрести абонемент на новый сезон. А с 30 июня по 15 июля купить его смогут все желающие в кассах стадиона «Олимп-2». Также планируется запустить онлайн-продажу. Стоимость абонемента варьируется от 1500 до 72 тысяч рублей.

Напомним, ранее футболисты «Ростова» презентовали новую игровую форму.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.