ФК «Ростов» крупно проиграл хорватам

Ростов-на-Дону, 20 июля 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» крупно проиграл соперникам из Хорватии. Вчера в  Австрии прошла заключительная встреча нашей команды на тренировочных сборах.

В первом тайме соперники владели инициативой и сумели забить дважды. В перерыве произошел ряд замен. «Ростов» пытался сравнять счет, но на 60-й минуте «желто-синие» пропустили третий мяч после грубой ошибки в своей штрафной. А через 10 минут хорваты провели быструю атаку и забили еще один мяч после прострела с фланга. До конца встречи счет остался неизменным – 0:4.

Отмечу, что соперником Ростова стал один из самых сильных клубов Хорватии, «Хайдук» завершил прошедший сезон на третьей строчке в чемпионате страны.

Сегодня наши игроки проведут еще одну тренировку в Австрии, затем отправятся в Ростов, где продолжат подготовку к первой игре сезона.

Напомню, на первом в Австрии сборе ростовчане провели три матча. Два матча закончились вничью, а один – победой «желто-синих». Первое поражение «Ростов» потерпел в первом матче на втором сборе – товарищеский матч с пражской «Славией» закончился со счетом 1:2.