ФИФА о «Ростов Арене»: Что здесь может не понравиться?

Ростов-на-Дону, 3 марта 2018. DON24.RU. Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит посетил Ростов и подчеркнул, что «Ростов Арена» – отличный стадион. Об этом сообщили на сайте правительства области.

Вчера мы рассказывали о том, что директор департамента ФИФА поблагодарил губернатора, заместителя губернатора, городские власти за усердную работу, которая делается на стадионе.

«Что здесь может не понравиться? Посмотрите вокруг. Это действительно отличный футбольный стадион. Главная особенность стадиона заключается в том, что трибуны находятся близко к полю и позволяют почувствовать замечательную атмосферу большого футбола», – пояснил Колин Смит.

Генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин отметил, что уровень готовности города к ЧМ-2018 в целом можно оценить удовлетворительно. Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов добавил, что подготовка Ростова к чемпионату мира по футболу FIFA  выполнена на 95%.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию дончанки Ларисы Коробейниковой. Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля в 08:30.

Горожане также смогут познакомиться с беговыми клубами города. Все это пройдет под эгидой 375-й годовщины пожарной охраны России.

На финише обещают сюрприз от донских огнеборцев.

Кроме этого, пройдут мероприятия в честь Дня донора, а также фан-ран в преддверии «Ростовского кольца».

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 21 апреля, на время 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» в донской столице ограничат движение транспорта.