Донской боец Павлович нокаутировал американца Льюиса за 55 секунд

Донской боец Павлович нокаутировал американца Льюиса за 55 секунд
Фото: YouTube-канал UFC ©

Ростовская область, 1 августа 2022. DОN24.RU. Сергей Павлович из Орловского района Ростовской области одержал четвертую кряду победу в турнире UFC, нокаутировав американца Деррика Льюиса за 55 секунд.

В США в Далласе 30 июля состоялся 277-й турнир по смешанным единоборствам UFC. Россию и Ростовскую область на нем представил 30-летний тяжеловес Сергей Павлович. Его противостояние с 37-летним американцем Дерриком Льюисом стало одним из главных боев вечера.

Дончанин закончил поединок досрочно, победив соперника техническим нокаутом уже на 55-й секунде боя. Льюис сигнализировал рефери о том, что все еще готов продолжить бой, однако судья все равно остановил поединок, присудив победу россиянину.

Эта победа стала для ростовчанина Павловича четвертой подряд. Причем в каждом из этих боев дончанин одерживал победу нокаутом.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.