Быстрее, выше, сильнее: «Ростов-Дон» обыграл «Уфу-Алису»

Фото: Пресс-служба ГК «Ростов-Дон» ©

Ростов-на-Дону, 20 декабря 2018. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл «Уфу-Алису» на площадке соперников. Матч прошел сегодня, 20 декабря, сообщает пресс-служба клуба. Игра завершилась счетом 35:20.

В Уфу донские спортсменки прибыли 19 декабря. В день игры утром они провели тренировку, размялись и немного поиграли в футбол.

Посмотреть на матч, который прошел в спортивном зале местной школы, собрались больше 150 человек. Мест всем не хватило, и некоторые болельщики наблюдали за поединком Суперлиги, стоя в проходах между трибунами.

Следующая игра «Ростов-Дона» запланирована на завтра. Утром 21 декабря наши гандболистки отправятся в Ижевск, чтобы вечером сразиться с «Университетом».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.