Большие проблемы для «Ростова»: голкипер Сергей Песьяков получил травму в матче за сборную России

Ростовская область, 17 ноября 2022. DON24. Голкипер «Ростова» и сборной России Сергей Песьяков получил повреждение в игре национальной команды с Таджикистаном.

Песьяков вышел на замену после первого тайма матча, заменив Селихова. Уже через девять минут Валерий Карпин был вынужден убрать ростовского вратаря с поля из-за полученной футболистом травмы. На данный момент неизвестно, насколько серьезное повреждение получил Песьяков, однако в пресс-службе «Ростова» уже выложили фотографию голкипера с подписью «Сережа, здоровья».

Сам матч сборных завершился со счетом 0:0, а капитанскую повязку россиян с первых минут надел лидер ростовской команды Данил Глебов. Лучшим игроком встречи признали защитника желто-синего коллектива Максима Осипенко.

Напомним, на данный момент в составе «Ростова» остался лишь один вратарь без травмы – 17-летний юниор Михаил Цулая. В матче Кубка России с «Оренбургом» серьезное повреждение колена получил сменщик Песьякова Никита Медведев. Следующий матч ростовчане тоже сыграют с «Оренбургом», он состоится уже 23 ноября.