Болельщика в Ростове оштрафовали за нецензурные высказывания на стадионе

Ростовская область, 18 апреля 2021. DON24.RU. Житель Ростова оштрафован на 5000 рублей за скандирование нецензурных выражений на футбольном матче, сообщили ИА «ДОН 24» в администрации Кировского района города.

Такое решение принял суд Кировского района Ростова.

В постановлении суда сказано, что в марте 2021 года футбольный фанат нарушил правила поведения зрителей на стадионе «Ростов Арена». В это время там проходил матч между ФК «Ростов» и «Сочи».

За неподобающее поведение мужчине запрещено также посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения сроком на один год.

Между тем в Ростове наказали управляющую компанию, чьи жильцы затопили помещение суда.