Боксер из Ростова одержал победу на чемпионате Европы среди юниоров

Ростовская область, 3 августа 2023. DON24.RU. Ростовчанин Тигран Овсепян одержал победу на чемпионате Европы по боксу среди юниоров. Соревнования прошли в Бухаресте.

Овсепян оказался одним из самых юных участников турнира, на который были заявлены и боксеры на год старше. При этом ростовчанин одержал верх в нескольких поединках, в том числе над спортсменами из Англии и Польши, и уверенно победил в соревнованиях.

Тигран Овсепян – воспитанник школы бокса «Боевые перчатки» и ученик девятого класса школы № 62 Ростова-на-Дону. Он выступает под наставничеством тренера высшей категории Григория Кобзаря.

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.

Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.

Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко.

Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.