Батайский футбольный клуб сыграл в Москве два шоу-матча с медийными командами

Ростовская область, 31 марта 2025. DON24.RU. ФК «Батайск» сыграл в Москве два шоу-матча с медийными командами. Об этом сообщает администрация города, уточнив, что клуб уже не в первый раз принимает участие в играх против медиакоманд.

«26 марта «Батайск» сыграл с клубом «Камеди», в составе которого играют продюсеры, авторы и актеры ТВ и интернет-проектов, чемпионы Высшей лиги КВН. Матч закончился победой нашего клуба со счетом 5:2», – пишет источник.

На следующий день батайский клуб сыграл с «Матч ТВ». Игра закончилась вничью – 6:6.

Ранее писали, что шахтинца Виктора Дорохина наградили почетным знаком «За развитие тяжелой атлетики России».

Дзен

Юрий Слюсарь поручил выделить 15 млн рублей на оснащение гуковского Дворца спорта

Ростовская область, 20 мая 2025. DON24.RU. Во время рабочей поездки в Гуково врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь посетил стройплощадку городского Дворца спорта.

Как сообщается на сайте донского правительства, глава региона проверил ход работ на этом объекте, который ремонтируют более трех лет.

Построенный в 1980-е годы Дворец спорта закрылся на капремонт в марте 2022 года. На его модернизацию из областного бюджета было направлено 237 млн рублей. Но работы по вине недобросовестного подрядчика не были завершены, а контракт с ним расторгли.

Сегодня на объекте новый исполнитель, строительная готовность – 72%. Подрядчик планирует завершить капремонт основного здания до конца года.

Юрий Слюсарь поручил выделить около 15 млн рублей из областного бюджета на оснащение Дворца спорта. 

«Конечно, средства надо изыскать. Посмотрите по итогам торгов свою экономию, и давайте решим этот вопрос в текущем году», – сказал он.

Планируется продолжить развитие спортивного объекта и в следующем году.

Дзен
Лента новостей