Футбольное межсезонье: армейское дерби в Анталье

Старший тренер ростовского СКА Денис Попов

Ростовская область, 9 февраля 2020. DON24.RU. Футболисты ростовского СКА завершили свой второй предсезонный  тренировочный сбор в турецкой Анталье (первый прошел в Кисловодске).

Турецкий сбор завершился товарищеским матчем с молодежной командой московского ЦСКА.

Ростовчане одержали победу со счетом 2:0. Счет на 40-й минуте открыл Дмитрий Яськов, а за пять минут до конца встречи преимущество СКА увеличил Дмитрий  Гребенюков.

Ранее контрольный матч наших армейцев с дублерами московского «Динамо» завершился вничью – 2:2 (голы в составе СКА забили находящийся на просмотре Александр Наставшев и Дмитрий Яськов).

В поединке с молодежкой тульского «Арсенала» ростовчане уступили со счетом 0:1.

Как сообщили корреспонденту ИА «ДОН 24» в пресс-службе ФК «СКА», запланированные контрольные  игры против болгарского «Пирина» и румынского «Рапида» по не зависящим от армейцев причинам были отменены.

Напомним, что несколько дней назад старшим тренером ростовской команды был назначен экс-нападающий ЦСКА, новороссийского «Черноморца», «Кубани» и сборной России Денис Попов. В качестве наставника он тренировал «Дружбу» (Майкоп) и «Динамо» (Минск).