Амбициозная «Чайка» примет брянское «Динамо» на домашнем поле 13 августа

Ростовская область, 7 августа 2023. DON24.RU. «Чайка» из Песчанокопского сыграет с брянским «Динамо» в пятом туре Второй лиги. Билеты на встречу, которая пройдет 13 августа, уже поступили в продажу.

Матч между командами со второй и пятой строчек турнирной таблицы начнется в 19:00, а вход болельщиков на трибуны организуют с 18:00.

Билеты на матч можно приобрести онлайн или в кассе стадиона имени И. П. Чайки с 11:00 до 17:00 в субботу и с 10:00 до 20:00 в день матча.

«До встречи на стадионе! Нам нужна ваша поддержка!» – обратились песчанокопцы к фанатам.

Напомним, в активе у «Чайки» уже восемь очков, а динамовцы отстают на четыре пункта. В двух предыдущих очных встречах в ФНЛ победа осталась за донскими футболистами.

ФК «Ростов» не смог выйти в финал «Пути регионов»

Ростовская область, 2 мая 2024. DON24.RU. На стадионе «Ростов Арена» завершился полуфинальный матч «Пути регионов» Fonbet Кубка России по футболу. Футболисты «Ростова» принимали калининградскую «Балтику». Игра завершилась со счетом 0:1.

Все решил единственный забитый мяч в самом начале встречи. На четвертой минуте отличился полузащитник гостей Тигран Аванесян. Ростовчане выбыли из борьбы за почетный трофей.

Очередной матч «желто-синие» проведут на выезде – 6 мая они в Москве встретятся с «Локомотивом» в рамках 27-го тура первенства «МИР» Российской Премьер-лиги.

Ранее «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ.