С 1 июня участок улицы Станиславского будет закрыт для транспорта: схема перекрытия
Ростов-на-Дону, 22 мая 2017. DON24.RU. В Ростове закроют движение на улице Станиславского, сообщает департамент автодорог и организации дорожного движения донской столицы.
В связи с реконструкцией улицы с 23 мая движение транспорта по проспекту Богатяновскому спуску и проспекту Ворошиловскому в створе улицы Станиславского будет прекращено. Как уверяют в департаменте, ограничения будут действовать по 1 ноября 2017 года.
Также запретят движение транспорта на участке от проспекта Буденновского до переулка Братского с 1 июня 2017 года.
Напомним, движение транспорта от проспекта Театрального до переулка Семашко было ограничено на улице Станиславского 19 января, на какой срок – до сих пор неизвестно. Однако это не коснулось трамваев.
Лента новостей
