Жительницу Шахт на зебре сбила иномарка

Ростовская область, 3 января 2022. DON24.RU. Жительница Шахт попала в больницу после ДТП. Об этом сообщает региональное УГИБДД России.

Авария произошла 2 января в 18:20 в районе дома № 108 на улице Маяковского. Горожанка 1960 года рождения переходила дорогу по зебре. В этот момент ее сбил Renault Logan под управлением мужчины 1979 года рождения.

Пострадавшую отвезли в медучреждение. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Чертковском районе во время пожара погиб 50-летний мужчина.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Четыре легковушки и бензовоз одновременно столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе

Четыре легковушки и бензовоз одновременно столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе
Фото: телеграм-канал МБУ АР «УПЧС» ©

Ростовская область, 5 февраля 2025. DON24.RU. На 1073-м километре трассы М-4 «Дон» с бензовозом MAN одновременно столкнулись четыре легковых автомобиля: Hyundai Creta, BMW, ВАЗ 2115 и HAVAL. Об этом сообщает пункт управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Аксайскому району (МБУ АР «УПЧС») в своем телеграм-канале.

Грузовик съехал в кювет из-за того, что водитель Hyundai Creta въехал в него. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2115 получил травмы различной степени тяжести и транспортируется для осмотра и дальнейшей госпитализации в Центральную районную больницу», – пишет источник.

Другие пострадавшие в аварии отказались от госпитализации.

Обстоятельства произошедшего устанавливает полиция. Движение по трассе М-4 «Дон» организовано по одной полосе.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» погиб водитель большегруза.

Дзен
Лента новостей