Жительницу Ростовской области подозревают в организации канала незаконной миграции из Армении
Ростовская область, 25 января 2024. DON24.RU. Жительницу Мартыновского района Ростовской области подозревают в организации канала незаконной миграции из Армении, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области.
По предварительным данным, женщина предоставляла в ведомства фиктивные трудовые договоры с иностранными гражданами, тем самым способствовала незаконной миграции на территорию РФ граждан Армении.
«При этом фактически все иностранные граждане проживали в других регионах России и не осуществляли трудовой деятельности в соответствии с заключенными трудовыми договорами», – пишет источник.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 322.1 УК России «Организация незаконной миграции».
В Каменском районе уничтожен БПЛА
Ростовская область, 3 февраля 2026, DON24.RU. В ночь с 2 на 3 февраля в Каменском районе Ростовской области уничтожили БПЛА. Об этом сообщил губернатор донского региона Юрий Слюсарь.
«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться. На данный момент беспилотная опасность сохраняется. Будьте осторожны!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Стань Героем, приближающим Победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



