Житель Ростовской области попал в аварию на угнанном автомобиле

Ростов-на-Дону, 18 июля 2017. DON24.RU. В Волгодонском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, им оказался 20-летний местный житель. Угнав Lada Largus,  он не справился с управлением, съехал с обочины, и в 5 км от хутора Лагутники автомобиль опрокинулся. 

В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что водитель воспользовался автомобилем без ведома и согласия владельца. Кроме того, он не имел прав на управление транспортным средством. Сумма ущерба составила около 400 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Угнанный автомобиль сотрудники полиции вернули законному владельцу.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей