Житель Дона пытался зарезать приятеля

Ростовская область, 10 июня 2020. DON24.RU. Уголовное дело по статье «Покушение на убийство» возбудили в Белокалитвинском районе Ростовской области в отношении 60-летнего мужчины. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Ростовской области.

По версии следствия, житель хутора Синегорского 8 июня у себя дома распивал спиртные напитки с 39-летним приятелем. После застолья собутыльники поссорились, фигурант схватил нож и несколько раз пырнул оппонента в разные части тела.

«В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Следствием выполняется ряд необходимых процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – говорится в сообщении.

Дзен
Лента новостей