Женщина погибла в лобовом ДТП в Ростовской области
Ростовская область, 22 ноября 2022. DON24.RU. Смертельная авария произошла рано утром в Семикаракорском районе. Подробности сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, в 07:00 на 117-м км автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск 65-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21045.

Фото: управление ГИБДД по РО
В результате ДТП погибла 47-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина». Травмы получили оба водителя. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.
В Ростове электробус сбил пешехода
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове электробус сбил пешехода в районе дома № 221 на пр. Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель пассажирского электробуса наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода (50 м).
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2005 года рождения и пассажир электробуса 1953 года рождения», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.



