Жалобно выла: упавшую в колодец собаку спасли в Ростовской области
Ростовская область, 23 ноября 2022. DON24.RU. В Цимлянском районе спасли собаку, угодившую в открытый колодец. Об этом сообщили в Ростовской областной службе спасения на воде.
Инцидент произошел сегодня рядом со стройкой в поселке Саркел. Жалобный вой услышали прохожие. Они позвонили в службу спасения по номеру 112.
«Собака была очень напугана и вела себя агрессивно. Спасателям понадобилось 10 минут, чтобы вернуть четвероногого на поверхность. Пес тут же убежал», – говорится в сообщении.
Спасатели закрыли люк подручными строительными материалами.
На участке М-4 «Дон» образовался затор из-за ДТП с грузовиком
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. На 995-м км М-4 «Дон» в направлении Ростова образовался затор из-за ДТП с участием грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
«В результате ДТП грузовой автомобиль находится в правой полосе движения, в связи с чем движение транспорта на данном участке осуществляется по левой полосе. На месте происшествия наблюдается затруднение движения и образовался затор», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Водителям советуют воспользоваться альтернативным маршрутом: свернуть на 983-м км в сторону Красного Сулина, затем проехать через Новошахтинск по трассе А-270 и выехать на 1002-м км магистрали М-4 «Дон».



