Защищали свой ларек: в Таганроге мама с сыном набросились на полицейских с кулаками

Ростовская область, 9 сентября 2020. DON24.RU. В Таганроге 59-летнюю женщину и ее 38-летнего сына подозревают в нападении на полицейских. Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, инцидент произошел 9 июля этого года.

По версии следствия, подозреваемые набросились на сотрудников полиции с кулаками во время законного демонтажа их стационарного торгового объекта.

«Они хватали правоохранителей за форменное обмундирование и нанесли им удары руками и ногами по различным частям тела», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей