Зарабатывают на человеческом горе: на Дону медики поблагодарили полицейских

Ростов-на-Дону, 10 февраля 2019. DON24.RU. За рейды по аптекам глава областного Минздрава Татьяна Быковская поблагодарила полицейских, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе рейдов, которые проводятся и в этом году, правоохранители выявляют аптеки, нарушающие правила продажи лекарств.

« Я сегодня очень благодарна органам МВД Ростовской области за то, что они активно проводят рейды и выявляют недобросовестных торговцев, зарабатывающих капитал на человеческом горе, и заставляют их соблюдать закон», – сказала Татьяна Быковская на пресс-конференции регионального минздрава.

Напомним, проверку одной из аптек в Шахтах провели после обращения в полицию родителей школьников, а в другой под кассой хранили лекарства, которые должны лежать в сейфе.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей