Занесло на скользкой дороге: фура столкнулась с автобусом на М-4

Занесло на скользкой дороге: фура столкнулась с автобусом на М-4
Фото: управление ГАИ по РО ©

Ростовская область, 16 июня 2024. DON24.RU. В Октябрьском районе Ростовской области произошло ДТП со смертельным исходом, сообщили в управлении ГАИ по Ростовской области.

Инцидент случился накануне вечером на 1024 км автодороги М-4 «Дон».

«Водитель автомобиля Freightliner 1981 года рождения, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом King Long без пассажиров под управлением водителя 1987 года рождения. После чего допустил столкновение с автомобилем КамАЗ под управлением водителя 1970 года рождения», – говорится в сообщении.

Фото: управление ГАИ по РО

В результате ДТП погиб пассажир (сменный водитель автобуса) «Кинг Лонг» 1986 года рождения.

Дзен

На Дону задержали подозреваемого в серии угонов автомобилей

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове задержали 20-летнего подозреваемого в серии угонов автомобилей. Об этом сообщидли в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как установили полицейские, мужчина, обнаружив на улице открытый автомобиль ВАЗ-21011, завел его с помощью отвертки и катался по городу. После он оставил машину и скрылся. Фигурант задержан, а машина возвращена владельцу.

Правоохранители установили причастность молодого человека к еще двум аналогичным преступлениям.

«В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – информирует источник.

Дзен
Лента новостей