Заместитель руководителя донского СУ СК РФ проведет личный прием в Азове
Ростовская область, 31 марта 2022. DON24.RU. Личный прием граждан в Азове проведет заместитель руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Александр Кондратенко. Обратиться к нему местные жители смогут 8 апреля с 10:00 по 12:00 по адресу: улица Ленина, 270, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«На личный прием заместителя руководителя следственного управления можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и решения, принятые следователями, руководителями и заместителями руководителей следственных отделов следственного управления, а также по иным вопросам, отнесенным к компетенции следственного управления», – пишет источник.
Записаться на прием можно до 6 апреля по телефону: 8 (863) 210-18-89 (в рабочее время).
Водитель скутера пострадал при столкновении с автомобилем в Ростове
Ростовская область, 13 марта 2025. DON24.RU. Легковой автомобиль столкнулся со скутером в Ростове, информирует ГАИ.
Инцидент произошел сегодня в 12:50 в районе дома № 49 на ул. Вавилова.
Автомобиль Kia Venga двигался по ул. Вавилова со стороны ул. Дачной в направлении ул. Таганрогской. На регулируемом перекрестке водитель авто не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении скутером VMC BY49QN-2A.
В результате ДТП пострадал 20-летний водитель скутера.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.