За сутки в огне погибли двое дончан

За сутки в огне погибли двое дончан
Фото: телеграм-канал МЧС по Ростовской области ©

Ростовская область, 26 сентября 2025, DON24.RU. За прошедшие сутки при пожарах погибли двое дончан. Об этом сообщает регуправление МЧС в своем телеграм-канале.

Трагедии произошли в Новошахтинске на улице Веселой и в хуторе Александров Морозовского района. В первом случае, надышавшись продуктами горения, умер хозяин дома, личность второго погибшего устанавливается (соседи утверждают, что в здании долгие годы никто не жил). Обоих пострадавших нашли при тушении без признаков жизни.

«Обстоятельства обоих ЧП установят специалисты», – пишет источник.

Пожары на 5 кв. м. и 30 кв. м. соответственно тушили девять и восемь огнеборцев.

Ранее сообщалось, что из-за атаки вражеских БПЛА в Ростове загорелось несколько автомобилей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме

Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме на Константиновской, 8. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Сообщение о пожаре поступило в 19:49. Огонь ликвидировали в 20:49», – сообщили в пресс-службе.

Огнем было охвачено 49 кв. м. В тушении приняли участие 16 человек и пять единиц техники.

Дзен
Лента новостей