За сутки на Дону при ДТП спасли трех человек
Ростовская область, 10 октября 2025, DON24.RU. За минувшие сутки донские спасатели вызволили трех человек из трех ДТП. Об этом в своем телеграм-канале сообщает регуправление МЧС России.
Всего за это время также потушили восемь техногенных пожаров, горевшую дважды сухую растительность.
«Всего на вызовы выезжали 132 специалиста, задействовали 33 единицы техники», – пишет источник.
Ранее стало известно, что за рулем иномарки, сбившей ребенка в Ростове, находился несовершеннолетний.
Кроме того, сообщалось, что в Веселовском районе пожар унес жизни двух человек.
В Ростове автомобиль сбил пешехода
Ростовская область, 15 ноября 2025, DON24.RU. В Ростове-на-Дону сегодня днем автомобиль сбил пешехода в районе дома № 50 на улице Орбитальной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По предварительным данным, молодой водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, допустил наезд на пешехода 1980 года рождения, переходившего дорогу в не оборудованном для этого месте.
«В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Полицейские устанавливают детали аварии.


