Юрий Слюсарь сообщил о 25 сбитых БПЛА над Ростовской областью
Ростовская область, 31 января 2025. DON24.RU. Минувшей ночью в Ростовской области силы и средства противовоздушной обороны отражали массированную воздушную атаку врага. В результате было уничтожено 25 БПЛА: в Ростове, Таганроге, Шахтах, Новошахтинске, Азовском, Чертковском, Октябрьском сельском, Тарасовском, Красносулинском, Миллеровском и Зерноградском районах. Об этом сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь.
«По данным оперативных служб, пострадавших нет. В Красносулинском районе возле хутора Грачев из-за падения обломков БПЛА на опору ЛЭП произошел обрыв электропроводов. На место выехали дежурные службы. Информация о последствиях на земле в других городах и районах уточняется», – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Ранее в Мясниковском районе Ростовской области в ночь с 28 на 29 января средства радиоэлектронной борьбы подавили один БПЛА.
Потерял все: у жителя Ростовской области сгорел гараж, автомобиль и полдома
Ростовская область, 25 января 2026, DON24.RU. В хуторе Ленинском Веселовского района произошел большой пожар, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ростовской области.
Огонь уничтожил гараж, автомобиль и половину дома. Предварительная причина возгорания – неправильное обращение с «буржуйкой».
«ЧП произошло на улице Садовой. Возгорание на 66 кв. м потушили шесть специалистов с помощью двух единиц техники», – говорится в сообщении.
Люди не пострадали.



