Юрий Слюсарь: Ночью в ходе массированной атаки на Дону средствами радиоэлектронной борьбы уничтожено 24 БПЛА

Ростовская область, 26 ноября 2024. DON24.RU. Ночью в ходе массированной атаки в Ростовской области средствами радиоэлектронной борьбы уничтожено и подавлено 24 БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь.

По его словам, атаки врага начались с полуночи. Первые уничтоженные БПЛА были замечены в районе Новошахтинска, Таганрога, Каменска и Зернограда.

«Пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано», – написал Юрий Слюсарь.

Ранее сообщали, что в Константиновском районе утром от падения БПЛА возник пожар на промышленном объекте.

Дзен

За ночь над Ростовской областью сбили шесть вражеских беспилотников

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Шесть вражеских беспилотников сбили за ночь над Ростовской областью. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Уточняется, что с 23:00 до 07:00 дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 82 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Больше всего их сбито над территорией Волгоградской области – 45. 

Ранее писали, что на Дону БПЛА уничтожили над четырьмя районами.

Дзен
Лента новостей