Взяла мопед без спроса: в Ростовской области 15-летняя девочка лишилась ноги после мотоаварии

Ростов-на-Дону, 5 июня 2019. DON24.RU. В Ростовской области 15-летняя девочка лишилась ноги после мотоаварии. ДТП произошло вчера в хуторе Николаевском Милютинского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Катаясь на мопеде, подросток не справилась с управлением и врезалась в колесоотбойный брус. В результате она получила тяжелые травмы, ей пришлось ампутировать ногу. По словам матери девочки, мопед она купила для себя, а кататься дочь поехала без спроса.


Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей ограничить доступ подростков, не имеющих водительских прав, к управлению транспортными средствами.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей