Вылетел на встречку: в ДТП на Дону погибли трое взрослых и трое детей
Ростов-на-Дону, 4 мая 2022. DON24.RU. Шесть человек погибли в ДТП в Ростовской области минувшей ночью. Об этом сообщает региональное УГИБДД России.
Авария на 991-м км автодороги М-4 «Дон» в Красносулинском районе произошла в 00:40. По предварительной информации, 36-летний водитель ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и врезался в Mercedes-Benz Viano. В минивэне находились пять пассажиров.
Погибли все люди, находившиеся в отечественной легковушке: трое взрослых и трое детей. Возраст и пол погибших пока не сообщается. Четверо пассажиров Mercedes получили травмы.
Водитель «Газели» пострадал в аварии в Ростове
Ростовская область, 17 февраля 2025. DON24.RU. Один человек пострадал в результате автомобильной аварии в Ростове, информирует управление Госавтоинспекции по Ростовской области.
Инцидент случился сегодня возле дома № 182 на ул. Народного Ополчения.
«Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, на перекрестке не предоставил преимущество в движении водителю, который управлял транспортным средством «Газель», – пояснили в ведомстве.
В результате ДТП пострадал 21-летний водитель «Газели». Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.