Выгорело 800 кв. м: пожар на донском молзаводе локализовали
Ростовская область, 14 января 2022. DON24.RU. Огнеборцы остановили распространение огня на молокозаводе в слободе Родионово-Несветайской. Об этом сообщает региональное управление МЧС России.
Информация о локализации пожара поступила в 11:30. Огонь охватил 800 кв. м, уточнили в ведомстве.
Напомним, возгорание на территории предприятия началось в 08:46. К тушению пожара привлекли 47 человек на 14 спецмашинах. Позже группировка сил и средств была увеличена.
Проверку по факту пожара начала Прокуратура Ростовской области.
В Ростове неизвестный стрелял по окнам школы
Ростовская область, 9 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове днем неизвестный стрелял по окнам школы. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
«В отдел полиции № 5 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение из общеобразовательного учреждения о том, что неизвестный произвел выстрелы по окнам. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили педагогов и работников, осмотрели повреждения на окнах», – говорится в сообщении.
По предварительным данным, неустановленное лицо выстрелило из пневматического оружия по окнам учреждения. Стекло получило незначительные повреждения. Пострадавших нет. Устанавливается личность причастного к совершению указанных действий.
Ранее писали, что в Новошахтинске предпринимателя обвиняют в коммерческом подкупе.