Врезался и опрокинулся: в ДТП с участием такси в Ростове пострадал водитель

Ростов-на-Дону, 13 февраля 2019. DON24.RU. В аварии, которая произошла сегодня в Ростове с участием автомобиля и такси, пострадал водитель иномарки. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, около 19 часов в районе дома 2Н по улице Менжинского 27-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и врезался в припаркованный около обочины (в попутном направлении) Haima 7. Людей во второй иномарке не было. После удара такси опрокинулось. Находившийся в нем автомобилист получил травмы, его отвезли в больницу.

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего», – уточнили представители ведомства.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей