Войска ПВО отразили атаку дронов в двух районах Ростовской области

Ростовская область, 31 августа 2025. DON24.RU. В Ростовской области зенитчики отбили нападение вражеских беспилотников, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь. 

«Наши силы ПВО уничтожили БПЛА в Чертковском и Миллеровском районе», -  написал он в телеграм-канале. 

По предварительной информации, обошлось без последствий на земле. Никто из людей не пострадал.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Руководителя медучреждения в Миллеровском районе подозревают в получении взятки

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В отношении руководителя одного из медучреждений Миллеровского района возбудили уголовное дело о взяточничестве. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.

«Следствие полагает, что в ноябре прошлого года обвиняемая получила взятку от гражданина в сумме 25 тыс. рублей за снятие отметки о наличии у него заболевания в ускоренном порядке, без стационарного медицинского обследования», – пишет источник.

Женщину заключили под домашний арест. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что спасатели помогли жителям Миллерова, автомобиль которых сломался в заснеженной степи.

Дзен
Лента новостей