«Вот это сервис»: в Миллерове продавщица облила сметаной покупательницу и оттрепала за волосы

«Вот это сервис»: в Миллерове продавщица облила сметаной покупательницу и оттрепала за волосы

Ростовская область, 14 октября 2022. DON24. В Миллерове продавщица на рынке облила сметаной покупательницу и вцепилась ей в волосы. Конфликт произошел из-за прокисшего молока. Об этом  пострадавшая девушка рассказала в соцсети.

В то утро пожилая женщина купила молоко, а когда пришла домой, то выяснилось, что продукт испорчен. Она вернулась на рынок, но продавец стала оскорблять ее. За бабушку заступилась проходившая мимо девушка. Она достала свой телефон, включила камеру и попросила продавца повторить все, что она сказала старушке. Торговка же схватила половник со сметаной и облила девушку, после чего подбежала к ней и оттаскала ее за волосы.

Пост собрал более 200 комментариев.

«Вот это сервис!)», – отметила Марина В.

«Поэтому я там ничего не покупаю, ужас полный», – добавила Наташа П.

«Может, продавщица хамка, а может, оператор ее спровоцировала. Поэтому не спешите кого-то осуждать», – прокомментировал инцидент Леонид Л.

«И главное, никакой благодарности. И сметана бесплатно, и прическу поправила», – пошутил Атол К.

Дзен
Лента новостей