«Вот это сервис»: в Миллерове продавщица облила сметаной покупательницу и оттрепала за волосы

«Вот это сервис»: в Миллерове продавщица облила сметаной покупательницу и оттрепала за волосы

Ростовская область, 14 октября 2022. DON24. В Миллерове продавщица на рынке облила сметаной покупательницу и вцепилась ей в волосы. Конфликт произошел из-за прокисшего молока. Об этом  пострадавшая девушка рассказала в соцсети.

В то утро пожилая женщина купила молоко, а когда пришла домой, то выяснилось, что продукт испорчен. Она вернулась на рынок, но продавец стала оскорблять ее. За бабушку заступилась проходившая мимо девушка. Она достала свой телефон, включила камеру и попросила продавца повторить все, что она сказала старушке. Торговка же схватила половник со сметаной и облила девушку, после чего подбежала к ней и оттаскала ее за волосы.

Пост собрал более 200 комментариев.

«Вот это сервис!)», – отметила Марина В.

«Поэтому я там ничего не покупаю, ужас полный», – добавила Наташа П.

«Может, продавщица хамка, а может, оператор ее спровоцировала. Поэтому не спешите кого-то осуждать», – прокомментировал инцидент Леонид Л.

«И главное, никакой благодарности. И сметана бесплатно, и прическу поправила», – пошутил Атол К.

Засыпал за рулем: жительница Новошахтинска пожаловалась на водителя маршрутки
Читайте также:
Засыпал за рулем: жительница Новошахтинска пожаловалась на водителя маршрутки
22.03.2022

Дзен

В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами

Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.

Дзен
Лента новостей