Водитель погиб: Ford и КамАЗ столкнулись в Ростовской области

Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 22 ноября 2021. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня на 19-м км дороги Егорлыкская – Сальск. Около 16:00 здесь столкнулись Ford Focus и КамАЗ, сообщает региональное УГИБДД.

Авария произошла на нерегулируемом Т-образном перекрестке. По предварительной информации, 28-летний водитель иномарки, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении грузовику, за рулем которого находился 58-летний автомобилист.

Мужчина, управлявший легковушкой, погиб на месте. Водитель КамАЗа получил травмы, его отвезли в больницу.

«Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и быть предельно внимательными за рулем, при выполнении маневров убеждаться в их безопасности», – говорится в сообщении.

Напомним, три человека погибли в автоаварии в Таганроге.

Дзен

В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Соответствующее постановление подписал глава города Валентин Кукин.

«С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу – мокрый снег и дождь, местами метель, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15–18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах», – написал Кукин в своем телеграм-канале.

В режим готовности приведены коммунальные службы города, подрядчики и оперативные дежурные. Жителей просят быть внимательнее, в случае возникновения опасности незамедлительно звонить в «Службу-112».

Дзен
Лента новостей