Водитель погиб, его дочь в больнице: в Ростовской области опрокинулся автомобиль

Ростовская область, 26 июня 2020. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня вечером в Морозовском районе. Авария случилась в 19:20 на 108-м км автодороги Милютинская – Кашары.

По предварительным данным регионального управления Госавтоинспекции, 52-летний водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина погиб, а его 22-летняя дочь с травмами была доставлена в больницу.

По данному факту проводится проверка.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей