Водитель «Мицубиси» погиб в Ростовской области

Ростовская область, 22 апреля 2025. DON24.RU. Один человек погиб в результате автоаварии в Ростовской области, информирует региональное управление Госавтоинспекции.

Инцидент случился сегодня в 16:13 на 93-м км автодороги Морозовск – Цимлянск – Волгодонск.

«Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, по предварительным данным, выбрал небезопасную скорость для конкретных условий движения, в результате чего допустил наезд на препятствие – металлический колесоотбойный брус. Водитель автомобиля скончался на месте», – пояснили в ведомстве.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Дзен

На Дону экс-майор полиции получал взятки за обеспечение неприкосновенности наркодилеру

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. Бывший старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков управления МВД по Целинскому району Артем Чернышев приговорен к девяти годам лишения свободы за то, что не привлекал к ответственности причастного к обороту запрещенных веществ. Об этом сообщает УФСБ по донскому региону:

«Установлено, что Артем Чернышев  неоднократно получал взятки от лица, в отношении которого имелась оперативная информация о причастности к незаконному обороту наркотиков, за непроведение в отношении него проверочных мероприятий».

Кроме того, обвиняемого обязали выплатить штраф 1,3 млн рублей, лишили звания и права работать госслужащим в течение пяти лет.

Ранее сообщалось, что 61-летнего жителя Шахт задержали за подготовку к распространению наркотиков.

Дзен
Лента новостей