Водитель был на Hammer: в Шахтах сбитый пешеход скончался на месте ДТП

Ростовская область, 5 сентября 2020. DON24.RU. В Шахтах сегодня днем произошло ДТП с наездом на пешехода. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД России.

По предварительной информации, авария случилась в 13:52 близ дома № 19 на улице Маяковского. Водитель 1978 года рождения, находясь за рулем Hammer X3, наехал на неустановленного мужчину, который переходил дорогу в 150 м от пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте. Его личность устанавливается.

В настоящий момент по данному факту правоохранители проводят проверку.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей